Какое смешанное число равно дроби 917/13

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:25
    0
    917/13=70 + (917-70*13) / 13 = 70+7/13. То есть искомая смешанная дробь 70 7/13.

    Ответ: 70 7/13.