В антракте 67 человек купили мороженое. Из них 14 человек купили пломбир, а остальные эскимо. Сколько человек купили эскимо?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:57
    0
    1) 67-14=53 (чел.) купило эскимо
  2. 22 августа, 14:20
    0
    67-14=53

    Ещё текст из за ограничения