Найди сумму 3 слагаемых из которых 1 - 200, второе на 50 меньше первого а третье слагаемое на 50 меньше второго слагаемого

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:58
    0
    1) 200-50=150 - второе слагаемое.

    2) 150-50=100 - третье слагаемое.

    3) 200+150+100=450
  2. 28 апреля, 03:38
    0
    1 сл. - 200,

    2 сл. - 150 (200 - 50),

    3 сл. - 100 (150 - 50),

    сумма - 200 + 150 + 100 = 450