Сплав содержит 58 меди, остальное свинец. Масса свинца в сплаве 84 кг. Найди массу сплава

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:04
    0
    1) 84-58=26 (кг) свинец в сплаве
  2. 9 июля, 07:30
    0
    84-58=26

    вроде так)))