За три стула заплатили 420 рублей а за 2 кресла560 рна сколько рублей кресло дороже стула во сколько раз стул дешевле кресло

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:25
    0
    1) 560-420=140 (на руб)

    Ответ: на 140 рублей ...
  2. 31 мая, 01:37
    0
    420:3=140 (руб) 1 стул

    560:2=280 (руб) 1 кресло

    280-140=140 (руб) кресло дороже

    280:140=2 (раза) стул дешевле

    Ответ: на140 руб кресло дороже стула, в 2 раза стул дешевле кресла