За 3 стула заплатили 420 рублей за два кресла 560 рублей на сколько рублей кресло дороже стула во сколько раз стул дешевле кресла

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:26
    0
    1) 420:3=140 (р.) - один стул.

    2) 560:2=280 (р.) - стоит одно кресло.

    3) 280-140=140 (р.) - крусло дороже стула

    4) 280:140=2 раза стул дешевле кресла