96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:42
    0
    96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) = 4+90-87=7
  2. 30 августа, 23:23
    0
    1) 78:13=6

    2) 33+54=87

    3) 96:2=48

    4) 48:12=4

    5) 15+4=19

    6) 87-6=81

    7) 81 х19=1539