Упростите b6+b4/b4+b2

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:09
    0
    a) b2*b*b4=b2+1+4=b7

    b) b18/b6=b18-6=b12

    d) (b4) 7=b4*7=b28