Решите уравнение 17,8 - (2, 3 + x) = 6, 5

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:32
    0
    17,8 - (2,3+х) = 6,5

    17,8-2,3-х=6,5

    -х=-17,8+6,5+2,3

    -х=-9 | : (-1)

    х=9

    Ответ: х=9
  2. 25 февраля, 21:12
    0
    17,8 - (2,3+x) = 6,5

    -2,3 + x=6,5-17,8

    x=-11,3+2,3

    x=-9