25x-2*5x=15 помгите решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:40
    0
    25 х-2*5 х=15

    25 х-10 х=15

    15 х=15

    х=15/15

    х=1
  2. 19 апреля, 23:42
    0
    25 х-2*5 х=15

    (25-10) х=15

    15 х=15

    х=15/15=1