Заполнить пропуски таким числом. чтобы получилась верные равенства. 90-30 + = 66 80-50 + = 39 40+20 + = 70 30+60 + = 97

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:47
    0
    6,9,10,7. Как то так
  2. 11 декабря, 01:12
    0
    90-30+6=66

    88-55+6=39

    40+20+10=70

    30+6067=97