Решите уравнение: в) n - 6 5/4 = 2/9:

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:53
    0
    n-6 5/6=2/9

    n=2/9+6 5/6

    n=6 + (2/9+5/6)

    n=6+19/18

    n=6+1 1/18

    n=7 1/18