Как найти корень уравнения 18 - 2x = 16 целых 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:53
    0
    18-2 х=16 3/4

    -2 х=16 3/4-18

    -2 х=67/4-18

    -2 х=-5/4

    х=5/8