Нужна помощь!

2x-3=x

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:43
    0
    2 х-3=х

    2 х+х=3

    3 х=3

    х=3/3

    х=1

    ответ 1
  2. 7 мая, 22:48
    0
    2x-3=x

    2x-x=3

    x=3

    ответ: x=3