S по течению - 42,75 км

S против теч. - 23,1 км

V собственная - 32,5 км|ч

V по течению - 34,2 км|ч

t - ?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:09
    0
    34,2-32,5=1,7 км/ч - скорость течения реки

    32,5-1,7=30,8 км/ч - скорость против течения

    42,75:34,2=1,25 ч - затратил по течению

    23,1:30,8=0,75 ч - затратил против течения

    1,25+0,75=2 ч - всего времени затратил

    Ответ 2 ч