Раскройте скобки и упростите выражение - 3 (2 х-у) - 2 х

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:32
    0
    -6x+3y-2x=-8x+3y вроде так
  2. 30 июня, 17:30
    0
    -3 (2x-y) - 2x = - 6+3y-2x = - 8+3y