Сколько будет 260*403 - (565-1840))

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:00
    0
    260*403 - (565-1840) = 113075

    1) 565-1840=-1275

    2) 260*403=111800

    3) 111800 - (-1275) = 111800+1275=113075