Задача. Овце в день давали 3 кг кормов, а корове - на 24 кг больше. На сколько больше кормов дали корове, чем овце?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:27
    0
    24+3=27 кг дали корове.

    27/3=9 раз
  2. 26 июня, 07:09
    0
    23+3 = 27 ...