Сколько будет 260 умножить на 403 минус скобка открывается 568 умножить на 5 минус 1840 скобка закрывается равно

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:37
    0
    Для себя. 260*403 - (568*5-1840) = 103780 1) 568*5=2840 2) 2840-1840=1000 3) 260*403=104780 4) 104780-1000=103780 наверное так