В школьной библиотеке 2100 книг, а в городской в 6 раз больше. для городской библиотеке закупили еще 1820 книг. сколько книг теперь в городской библиотеке?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:06
    0
    1) 2100*6=12600

    2) 12600+1820=14420

    ответ: 14420 книг в Гордской библиотеке
  2. 18 июня, 23:24
    0
    (2100*6) + 1820=14420 (к)

    Ответ: 14420 книги