Для трех школ закупили 3886 учебников для начальных классов. Для первой школы закупили 1753 учебника, на второй - на 278 учебников меньше, чем для первой. На сколько больше учебников закупили для первой школы, чем для третьей?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:31
    0
    1) 1753-278 = 1475 учебников во второй школе

    2) 3886-1753-1475 = 658 учебников в третьей школе

    3) 1753 - 658 = 1095 учебников разница