увеличьте в 10, 100, 1000 раз число б) 82,431 г) 0,27 е) 0,003

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:24
    0
    824,31

    8234,1

    82341

    2,7

    27

    270

    0,03

    0,3

    3
  2. 28 сентября, 13:52
    0
    Б) 82,431*10=824,31

    *100=8243,1

    *1000=82431

    г) 0,27*10=2,7

    *100=27

    *1000=270

    е) 0,003*10 = 0,03

    *100 = 0,3

    *1000=3