Туристы плыли на катере со сокростью 23 км/ч и 3 ч. Ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч сколько километров проплыли и проехали туристы

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:14
    0
    1) 23•3=69 (км) - S плавания.

    2) Если они тоже ехали с 3 ч.

    55•3=165 (км) - S

    3) 69+165=234 (км)

    Ответ: 234 км