Длинна прямоугольного параллелепипеда равна 80 см. Его ширина составляет 3/4 от его длинны и 40% от его высоты. Найдите объём параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:28
    0
    1) 80 х3/4=60 (см) - ширина

    2) 60:40 х100=1 целая 1/2 х100=150 (см) - высота

    3) 80 х60 х150 = 720000