Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6,3 см что составляет 7,15 его длинны а высота составляет 40% длинны. Вычеслите объем параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:05
    0
    Длина=6,3*7,15=45,045

    высота=45,045*40/100=18,018

    объем=6,3*45,045*18,018=5113,2 см³