Помогите решить 900: (210+x) = 36

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:53
    0
    900 : (210 + x) = 36

    210 + x = 900 : 36

    210 + x = 25

    x = - 210 + 25

    x = - 185

    Ответ: x = - 185