Из одного поселка одновременно в противоположном направлении выехали на велосипедах два мальчика один из мальчиков ехал со скоростью 10 км ч и через некоторое время проехал 30 км Какое расстояние за это время проехал другой мальчик если его скорость 12 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:23
    0
    30:10=3 (ч) время.

    3*12=36 (км) расстояние другого мальчика