Используй в каждом примере цифры 1,2,3 и 4, по одному разу каждую. Восстанови слагаемые: ... + ... = 55, ... + ... = 55, ... + ... = 55, ... + ... = 55 (четыре примера)

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:22
    0
    12+43=55, 13+42=55, 21+34=55, 24+31=55