спользуй в каждом примере цифры 1, 2, 3 и 4, по одному разу каждую, восстанови слагаемые, х+х=55, х+х=55, х+х=55, х+х=55

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:25
    0
    34+21=55 31+24=55 43+12=55
  2. 12 сентября, 06:34
    0
    43+12=55

    42+13=55

    21+34=55

    31+24=55