Площадь одного квадрата 47,6 м2.

а другого - на 5,9 м2. больше.

Найти сумму площадей двух квадратов

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:35
    0
    Крч 47.6+5.9=53.5

    S=47.6+53.5=101.1 площадь двух квадратов
  2. 11 апреля, 01:36
    0
    1) 47,6+5,9=53,5 (м2) - площадь второго квадрата

    2) 47,6+53,5=101,1 (м2)

    Ответ: сумма площадей 101,1 метр в квадрате