Тигр заметил лань на растоянии 50 метров и бросился за ней со скоростью 6 м/с. Одновременно лань побежала от тигра со скоростью 10 м/с. На каком растоянии от тигра окажется лань через 30 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:25
    0
    6*30=180

    10*30=300

    300-180=120

    120+50=170