а+320 и а-320 если а=320 а=400. Найди значение выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:03
    0
    если а-320

    320+320=640 400+320=720

    если а-400

    400-320=80 320-320=0
  2. 5 августа, 17:14
    0
    320 + 320 = 640 320-320=0 320+400=720 400-320=80