Решить дифференциальное уравнение

dy+3ydx=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:32
    0
    Dy (1+3x) = 0

    или

    dy=0, d=0, y=0

    или 1+3 х = 0

    3 х=-1

    х = - 1/3