Решить дифференциальное уравнение (x^2) * y'+y^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:21
    0
    (x^2) * y'+y^2=0

    dy/y^2=-dx/x^2

    1/y=-1/x+с

    y=1 / (-1/x+с)