Помогите решить. Решить дифференциальное уравнение: y''-9y'+20y=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:23
    0
    Y''-9y'+20=0

    λ²-9λ+20=0

    λ1+λ2=9 U λ1*λ2=20

    λ1=4 U λ2=5

    y=C1*e^4x + C2 * e^5x, C1 и С2--const