Помогите решить дифференциальное уравнение (xy+y) dx + (x-xy) dy=0 при x=1 y=2

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:31
    0
    Х=1 а у=3

    Уравнение равно 0, значит оно будет всё равняться 0

    Х=0+1=1

    У=1+2=3