Решить дифференциальное уравнение dy/x=dx/y^2 при y=0 x=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:11
    0
    dy/x=dx/y^2 при y=0 x=1

    y ²dy=xdx

    y ³/3=x²/2+C

    0=1/2+C C=-1/2 y³/3=x²/2-1/2