Велосипедист и мотоцыклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении Скорость мотоциклиста 40 км/ч а велосипедиста 12 км/ч через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:03
    0
    40-12=28 (км/ч) - скорость удаления.

    56:28=2 (ч) - через 2 часа.

    Ответ: через 2 часа.
  2. 15 марта, 03:08
    0
    40-12=28

    56:28=2

    Ответ на вопрос 2

    40*2=80

    12*2=24

    80-24=56