1) 13x²-x=0

2) 4x²-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:20
    0
    1) 13x²-x=0

    x (13-x) = 0

    x=0 или 13-x=0

    x=13

    2) 4x²-9=0

    4x²=9

    x²=9/4

    x=3/2 и x = - 3/2

    ответ: либо промежутком, либо просто значения x