Помогите решить очень трудный пример:

334 * Х * 5 - 66 + 172 - 520 = 2926

Найти икс

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:14
    0
    334*x*5-66+172-520=2926

    1670x-66+172-520=2926

    1670x-414=2926

    1670x=2926+414

    1670x=3340

    3340/1670

    x=2
  2. 3 марта, 03:32
    0
    334 * Х * 5 - 66 + 172 - 520 = 2926

    Х = 2