А-15*30=320

150*Х * 3 = 1800

12090-Х=3090:30

а: 30=768+987

(Х+240) * 3-360=540

876+у+9869=78000

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:33
    0
    А-450=320

    А=770

    Х=1800-450

    Х=1350

    -х=-11987

    х=11987

    а: 30=1755

    а=52650

    3 х+720-360=540

    3 х=180

    х=60

    у=78000-10745

    у=67255