Добуток чисел 8 и 3 подилити на 4?

ризницю чисел 51 и 47 помножили на 6?

суму чисел 17 и 18 подилили на 5?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:00
    0
    1) (8*3) : 4=6

    2) (51-47) * 6=24

    3) (17+18) : 5=7