Разность произведения чисел 62 и 8 и частного чисел 480 и 12

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:51
    0
    Произведение чисел 62*8 = 496

    Частное от деления 480 : 12 = 40

    Их разность 496 - 40 = 456

    Ответ: 456
  2. 28 июня, 07:11
    0
    1) 62 х8=496

    2) 480:12=40

    496-40=456

    Ответ: 456, 40.