Решите уровнение 6-ой класс: 9*y-0,49+2,1-y

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:07
    0
    9 у-у-0.49+2.1=8 у+1.61
  2. 30 августа, 03:41
    0
    6,9 у-0,49

    9*у-2.1*у=6,9*у