Между домами Светы и Оли 900 м. девочки вышли на встречу друг другу. света прошла 1/6 часть всего пути расстояния, а Оля 150 м. какое расстояние оказалось между девочками?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:51
    0
    900 * 1/6 = 150 м - прошла Света

    150+150=300 м - прошли девочки вместе

    900-300=600 м - расстояние между девочками

    Ответ: 600 метров.