Принести дробь к знаменателю:

(9)

14/18=

5=

2/3=

17/51=

12/27=

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:52
    0
    14/18=7/9 (делим на 2 и числитель и знаменатель)

    5=5/1=45/9 (домнажаем На 9)

    2/3=6/9 (домнржаем на 3)

    17/51=1/3=3/9 делим на 17. А затем умножаем на 3)

    12/27=4/3 (делим на 3)