Найдите Неизвестный член пропорций а/3,5=2,4/0,8 4 целых 1/3:b=13:1/2 1,3:2,6=c:2 целых 1/5. 2 целых 3/8:3 целых 1/6=9,1:d

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:19
    0
    0.8 а=3.5*2.4 13 в=4 1/3*1/2 2.6 с=1.3*2 1/5

    а=8.4:0.8 в=13/3*1/2*10/8 с=2.86:2.6

    а=10.5 в=2 17/24 с=1.1

    2 3/8 д=9.1*3 1/6

    19/8 д=91/10*19/6

    д=91/10*19/6*8/19

    д=182/3=60 2/3