Порядок действий 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:09
    0
    1) 56•4=224

    2) 224:7=32

    3) 32•3=96

    4) 96:6=16

    5) 16•5=80

    6) 80:10=8

    7) 8•8=64

    8) 64•1000=64000
  2. 13 октября, 02:57
    0
    1.56*4=224

    2.224:7=32

    3.32*3=96

    4.96:6=16

    5.16*5=80

    6.80:10=8

    7.8*8=64

    8.64*1000=64000