Автомобиль двигаясь со скоростью 70 км/ч ехал 7 часов какой путь прошол автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:51
    0
    Путь=скорость*время (S=v*t)

    S=70*7=490 км