Сначала саша выучил 3/10 стиха, заоем еще 2/5 этого стиха. какую часть стиха ему осталось выучить

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:07
    0
    3/10+2/5=7/10. 1-7/10=3/10